Главная » 2021 » Февраль » 24

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

 

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

 

Подробнее читайте в карточках ниже.

... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: NicolasCage | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

         День защитника Отечества – праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. В преддверии этого дня в нашей школе прошёл традиционный смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества. Строевое обучение дисциплинирует, вырабатывает исполнительность, собранность, подтянутость, опрятность и строевую выправку. Классы тщательно и очень ответственно готовятся к этому мероприятию задолго до его начала. В связи с особыми условиями в этом году, к сожалению, команды выступали без зрителей с соблюдением всех ограничительных мер.

         Оценивало конкурс компетентное жюри: председатель Думы НГО В. А. Горбунов, председатель местного отделения всероссийского военно-патриотического  ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: NicolasCage | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитников Отечества в школе прошла торжественная церемония вступления новых членов в ряды ВВПОД «Юнармия».

В Юнармии формируется активная гражданская позиция, чувство ответственности за свои действия и поступки, развивается инициативность и самостоятельность. Деятельность движения направлена на воспитание в юнармейцах доброты, сочувствия, совестливости, верности, достоинства, любви к своей Родине. Большое внимание уделяется формированию уважительного отношения к институту семьи, памяти предков и почтительному отношению к старшим.

Перед началом торжественной присяги с напутственными словами и поздравлениями выступили председатель Думы Новолялинского городского округа В.А.Горбунов и председатель местного отделения ВВПОД «Юнармия» Новолялинского района А.В.Елохин. Они выразили надежду, что ребята с честью и достоинством понесут имя юнар ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: NicolasCage | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

 
Полезные ссылки:



Координаты:

624420 Свердловская область
Новолялинский район п. Лобва
ул. 22 партсъезда д.2,  

+7 34388 3-24-66 Директор
+7 34388 3-25-25 Учительская
Shcool_12@mail.ru