Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » Первые результаты Всероссийской олимпиады школьников
19:55
Первые результаты Всероссийской олимпиады школьников

          10 ноября 2020 года в Новолялинском городском округе стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие призёры и победители школьного этапа текущего учебного года, а также муниципального этапа олимпиады за прошлый год.

         Согласно Положению о Всероссийской олимпиаде школьников «основными целями и задачами олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний».

         В этом учебном году из-за особых условий обучения муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников проходит в дистанционной форме. Несмотря на определённые неудобства, с такой проверкой знаний легко справляются и обучающиеся, и педагоги нашей школы. Результаты первых олимпиад подтверждают это: Мадьяров Е. и Неустроев В. - призёры муниципального этапа  по математике. Мадьяров Е. также стал призёром по информатике, единственным среди 8-11 классов НГО. По обществознанию призёрами стали: Шулепова К., Бондаренко Ан., Новикова Д., Гребнева А., Твердохлебова Д., Мохова У. Замечательные результаты показали обучающиеся 8-11 классов по литературе: Бондаренко Ан. - победитель, Гребнева А., Мохова У., Новикова Д., Дудко Л. - призёры.

         Поздравляем ребят и учителей-предметников с достойными результатами и желаем дальнейших побед на олимпиадах по другим предметам!

Просмотров: 416 | Добавил: NicolasCage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полезные ссылки:



Координаты:

624420 Свердловская область
Новолялинский район п. Лобва
ул. 22 партсъезда д.2,  

+7 34388 3-24-66 Директор
+7 34388 3-25-25 Учительская
Shcool_12@mail.ru