Главная » 2021 » Февраль » 24 » Ряды юнармейцев пополнились
21:26
Ряды юнармейцев пополнились

В преддверии Дня защитников Отечества в школе прошла торжественная церемония вступления новых членов в ряды ВВПОД «Юнармия».

В Юнармии формируется активная гражданская позиция, чувство ответственности за свои действия и поступки, развивается инициативность и самостоятельность. Деятельность движения направлена на воспитание в юнармейцах доброты, сочувствия, совестливости, верности, достоинства, любви к своей Родине. Большое внимание уделяется формированию уважительного отношения к институту семьи, памяти предков и почтительному отношению к старшим.

Перед началом торжественной присяги с напутственными словами и поздравлениями выступили председатель Думы Новолялинского городского округа В.А.Горбунов и председатель местного отделения ВВПОД «Юнармия» Новолялинского района А.В.Елохин. Они выразили надежду, что ребята с честью и достоинством понесут имя юнармейца и будут помнить и продолжать славное дело наших прадедов и дедов.

Почетные гости отметили, что на базе школы уже более двух лет успешно действует юнармейский отряд «Альфа», который является призёром и победителем многих соревнований военно-патриотической направленности различного уровня. Директор школы А.А.Твердохлебов выступил с поздравлениями с вступлением в ряды юнармии, отметив, что очень символично церемония проводится в день Защитников Отечества, и что ребята станут защитниками своих близких и будут достойно стоять на страже нашей родины.

Новым членам школьного отряда были вручены знаки принадлежности к общественно-патриотическому движению «Юнармия», рубашки и береты.

Присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем нашим юнармейцам новых свершений и открытий!

Просмотров: 403 | Добавил: NicolasCage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полезные ссылки:



Координаты:

624420 Свердловская область
Новолялинский район п. Лобва
ул. 22 партсъезда д.2,  

+7 34388 3-24-66 Директор
+7 34388 3-25-25 Учительская
Shcool_12@mail.ru