Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » Школьный турслёт прошёл на «отлично»!
19:53
Школьный турслёт прошёл на «отлично»!

  12 сентября на стадионе микрорайона гидролизный п. Лобва прошел школьный туристический слёт, организованный совместно с ДЮЦПВ им. Героя РФ Туркина А. А.

   Турслёт – это всегда здорово. Отдых на природе сближает людей и даёт возможность раскрыть свои способности и таланты. Ради такого события сама природа преподнесла любителям активного отдыха на природе подарок – на протяжении всего мероприятия светило солнце, создавая прекрасное настроение его участникам и жюри. В данном мероприятии всегда принимают участие ученики всех классов. Для кого-то турслёт прошёл в последний раз, например, для выпускников 11 класса, а для кого-то и вовсе впервые. Самыми маленькими участниками слёта оказались наши первоклассники! Ребята проявили очень большой интерес, прошли пешеходную трассу и заняли своё звездное место. По итогам всех дисциплин (дистанция, конкурсная, фотоотчёт) места распределились следующим образом.  Начальная школа:  2 класс – 1 место, 3 класс – 2 в общем зачёте, 4 класс – 1 место в дисциплине «фотоотчёт». Среди 5-7 классов 1 место было присуждено 7 классу, 2 место - 5 классу и 3 место - 6 классу. А среди 8-11 классов 3 место занял 8 класс, вторыми стали выпускники школы, почётное 1 место разделили команды 9 и 10 классов!

    Все ребята проявили активность и постарались показать хорошие результаты. Ученик 8 класса, а также командир Юнармейского отряда  Семён высказал свое мнение по поводу данного мероприятия: "В этом году я участвовал в дисциплине "Дистанция-пешеходная-группа". В программу были добавлены некоторые этапы, которые, по моему мнению, были очень интересными. Хоть мы и заняли последнее место, но всё впереди. Ведь все учатся на своих ошибках".
         Будем надеяться, что и в следующем году погода нас не подведёт, и мы сможем снова провести традиционный школьный туристический слет на «отлично»! Выражаем благодарность классным руководителям и другим педагогам школы, а также сотрудникам центра патриотического воспитания за помощь в организации мероприятия. Фотоотчет.

Хлыстова Алёна, пресс-центр «12-fm»

 

 

Просмотров: 567 | Добавил: NicolasCage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полезные ссылки:



Координаты:

624420 Свердловская область
Новолялинский район п. Лобва
ул. 22 партсъезда д.2,  

+7 34388 3-24-66 Директор
+7 34388 3-25-25 Учительская
Shcool_12@mail.ru