Главная » 2020 » Май » 8 » Спасибо за Победу!
21:22
Спасибо за Победу!

       В 2020 году наша страна празднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, самой кровопролитной войне 20-го века. Эта война не пощадила никого: ни детей, ни женщин, ни стариков. Она постучалась в каждый дом, затронула каждую семью. Праздник Победы у многих ассоциируется с почётом к ветеранам, с салютом и парадом, у других ещё и с личной историей своего героя. Ведь почти в каждой семье есть свои герои, павшие на поле боя или вернувшиеся с войны ради нашего будущего. Чтить и помнить их должен каждый из нас, ведь именно благодаря им мы сейчас счастливы и живем под мирным небом.

         И пусть в этом году «Бессмертный полк» не выйдет на улицы, мы не сможем лично поздравить ветеранов и тружеников тыла. Но это вовсе не значит, что мы не отпразднуем День Победы - самый главный день в истории нашей страны.
         Благодаря тому, что начал свою реализацию новый проект «Бессмертный полк онлайн», каждый человек может рассказать о своих героях, не выходя на улицу. А акция «Мы всё равно скажем спасибо» от РДШ позволяет в виде видео и аудиозаписей сказать слова благодарности ветеранам.
         Таким образом, для нас День Победы в режиме самоизоляции никак не изменится, потому что вспомнить о тех, кому мы обязаны жизнью, ничто не сможет помешать.

         Великая Отечественная война - страшное событие нашего прошлого, унесшее миллионы жизней взрослых и детей. От одного слова "война" идут мурашки по коже. Но всё это было сделано не зря! Наши деды и прадеды сражались для того, что у нас было мирное небо над головой, чтобы у нас было будущее. Мы говорим им за это «Спасибо! Спасибо за Победу!»

         Пресс-центр «12-fm»

Просмотров: 465 | Добавил: NicolasCage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полезные ссылки:



Координаты:

624420 Свердловская область
Новолялинский район п. Лобва
ул. 22 партсъезда д.2,  

+7 34388 3-24-66 Директор
+7 34388 3-25-25 Учительская
Shcool_12@mail.ru