Главная » 2021 » Апрель » 8 » Турнир по настольному теннису
14:21
Турнир по настольному теннису

В Лобве есть хорошая традиция – приурочивать спортивные мероприятия к праздникам. И, конечно, мы не могли оставить без внимания такой праздник, как Всемирный день настольного тенниса. Именно этому празднику был посвящен, прошедший 6 апреля в спортзале МБУ НГО «ЛЦКиС им. И.Ф.Бондаренко», турнир по настольному теннису, в котором принимали участие все предпочитающие активный отдых.
После регистрации и жеребьевки 22 участника построились на церемонию открытия соревнования. После приветственных слов участники турнира были поделены на три возрастные группы, в каждой из которых по мере прохождения соревнования выявлялись победители. Причем сражались не только парни, но и девушки.
В настольном теннисе, несмотря на небольшие размеры игрового стола, можно увидеть нешуточные страсти. Наш турнир так же не был обделен спортивной борьбой. Самыми жаркими традиционно получились полуфинальные и финальные партии. В результате упорной борьбы места в турнирной таблице распределились следующим образом: в возрастной группе до 14 лет у мальчиков первое место занял Алексей Куркин, на втором месте Роман Салтыков и третьим стал Данил Лопаев. В возрастной группе до 18 лет у юношей победил Александр Целлер, второе место у Ивана Прозорова, третье - Никита Коледенков. В следующей группе среди мужчин первое место занял Олег Пятряков, второе место у Сергея Шишкина и третьим стал Леонид Музыка. Среди девушек первое место заняла Татьяна Сафронова, на втором месте Наталья Смирнова. Наградой за бескомпромиссную игру победителям и призёрам турнира стали грамоты.

Лобвинский центр культуры и спорта им. И. Ф. Бондаренко

Просмотров: 414 | Добавил: NicolasCage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полезные ссылки:



Координаты:

624420 Свердловская область
Новолялинский район п. Лобва
ул. 22 партсъезда д.2,  

+7 34388 3-24-66 Директор
+7 34388 3-25-25 Учительская
Shcool_12@mail.ru