Главная » 2021 » Апрель » 11 » «Вокруг школы за 80 минут»
20:50
«Вокруг школы за 80 минут»

                Физическая активность занимает очень важное место в жизни каждого человека. В нашей стране проживает огромное количество спортивных людей, которые стремятся вести здоровый образ жизни, так как он благоприятно сказывается на общем состоянии организма и способен справляться со стрессом, делает людей более сильными, как в физическом, так и духовном плане.

            5 апреля 2021 года состоялась очная защита проектов в сфере пропаганды здорового образа жизни и массового спорта «Территория спорта». В мероприятии приняли участие 8 образовательных организаций  Новолялинского городского округа, но представить продукт своего исследования смогли только 5 из заявленных. Темы проектов у ребят были разнообразные: одни представляли танцы, волейбол, а другие островки здоровья в школе или спортивную игру в стиле «квест». Главная цель мероприятия: проанализировать и выбрать лучшие работы, которые смогут реализоваться в течение времени, которое указано в карте проекта. Критериями, по которым оценивались работы обучающихся, были: актуальность, креативность, ораторские умения и множество других. Наша школа защищала проект «Вокруг школы за 80 минут». Это квест-игра, задачами которой являются сплочение детей в классе, а также приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни. Руководителями проекта выступили Н. Г. Бусыгина и К. Е. Буланчикова.

            Компетентное и строгое жюри, послушав каждую из работ, приняло решение и места между организациями распределились следующим образом: 3 место занял «ДЮЦПВ имени Героя РФ Туркина А.А.», 2 место было присвоено школе № 10, а победителями мероприятия стали учащиеся 12 школы. Дети и руководители были награждены призами и дипломами, а также были выделены материальные средства на реализацию проектов учащихся, которые заняли призовые места. Мы выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия, а ребят поздравляем с успешной защитой проектов и желаем дальнейших успехов!

Хлыстова А. Пресс-центр «12-FM»

Просмотров: 405 | Добавил: NicolasCage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полезные ссылки:



Координаты:

624420 Свердловская область
Новолялинский район п. Лобва
ул. 22 партсъезда д.2,  

+7 34388 3-24-66 Директор
+7 34388 3-25-25 Учительская
Shcool_12@mail.ru