Главная » 2023 » Январь » 31 » КРУГЛЫЙ СТОЛ "ФОРМУЛА УСПЕХА"
07:50
КРУГЛЫЙ СТОЛ "ФОРМУЛА УСПЕХА"

30 января 2023 г.  в нашей школе состоялся круглый стол «Формула успеха» для активистов Центра образования «Точка роста». Организаторами встречи стали руководитель Центра образования «Точка роста» Т. А. Мальцева и советник директора по воспитанию О. А. Куклина.

Выполняя творческие групповые работы, ученики выяснили, что такое успех и его компоненты, сформулировали личностные качества человека, необходимые для успешности, составили личное «Колесо жизненного баланса» и сделали вывод о том, над какими компонентами успешности им необходимо поработать для достижения желаемого результата.

Ребята нашли ответы на такие важные вопросы, как «Какова роль школы в успешности обучающегося?», «Какие условия для развития способностей созданы в образовательном учреждении?». Ребята точно подметили, что за последний год в школе произошли значительные перемены, это и открытие Центра образования «Точка роста» и создание Центра детских инициатив, положительно влияющих на уровень образования и воспитания обучающихся школы.

Ребята пришли к выводу, что школа даëт большие возможности для развития, нужно только иметь желание ими воспользоваться и идти вперед навстречу успеху!


 

Просмотров: 259 | Добавил: NicolasCage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полезные ссылки:



Координаты:

624420 Свердловская область
Новолялинский район п. Лобва
ул. 22 партсъезда д.2,  

+7 34388 3-24-66 Директор
+7 34388 3-25-25 Учительская
Shcool_12@mail.ru