Главная » 2021 » Апрель » 10 » Профориентация – это важно!
09:16
Профориентация – это важно!

    Профориентация позволяет подростку определиться с будущей профессией, тем самым выделить цель, к достижению которой он будет стремиться. Выявляет его сильные и слабые стороны, что позволяет сделать правильный выбор профессии в соответствии с способностями и особенностями характера; повышает желание учиться и поступать в учебные заведения по выбранной профессии.

   9 апреля на территории Новолялинского городского округа прошла встреча обучающихся школ № 1, 2, 4, 10, 12 с преподавателями кафедры технологии и оборудования лесопромышленного производства УГЛТУ, целью визита которых была профориентация подростков. Почётными гостями мероприятия были заведующий кафедрой, кандидат технических наук, профессор Мехренцов Андрей Вениаминович, доктор технических наук, профессор Герц Эдуард Фёдорович и заместитель директора Института леса и природопользования, доцент, кандидат сельскохозяйственных наук Урадова Алина Флоритовна.

  В ходе беседы ребята легко и доступно получили информацию о преимуществах поступления в вузы именно по специальностям, предлагаемым своим абитуриентам Уральским государственным лесотехническим университетом.

Пресс-центр «12-FM» МАОУ НГО «СОШ № 12»

Просмотров: 378 | Добавил: NicolasCage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полезные ссылки:



Координаты:

624420 Свердловская область
Новолялинский район п. Лобва
ул. 22 партсъезда д.2,  

+7 34388 3-24-66 Директор
+7 34388 3-25-25 Учительская
Shcool_12@mail.ru